13 мая в сердце Великого Новгорода — на территории Детинца — состоялась областная командная игра по городскому ориентированию. В мероприятии приняли участие команды из всех 22 муниципалитетов Новгородской области.
Игра, которая прошла уже в третий раз, с каждым годом становится сложнее. В этот раз участникам предстояло пройти увлекательный квест по кремлю и центральному парку. Помимо смекалки, участникам потребовалась и хорошая физическая форма: за два часа команды преодолели более 10 тысяч шагов! На пути их ждали моменты азарта, напряжённого обсуждения решений и искренних переживаний за результат.
Торжественная церемония награждения прошла в атмосферном уличном театре «Садко». Все команды получили дипломы за участие и брендированную продукцию программы «Активное долголетие».
Победителями стали команды Новгородского, Старорусского и Крестецкого округов. Они были награждены кубками и медалями.
Приятным дополнением стало творческое выступление новгородского вокалиста Сая Савельева — его песни подарили участникам и гостям ещё больше положительных эмоций и праздничного настроения.
Благодарим всех участников за энергию, энтузиазм и волю к победе! До новых встреч на следующих мероприятиях программы!
Фото с мероприятия доступны в альбоме https://vk.com/dolgoletie53?z=album-193892642_310888548
Программа «Активное долголетие» реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение (Новгородская область)» национального проекта «Семья».
Игра, которая прошла уже в третий раз, с каждым годом становится сложнее. В этот раз участникам предстояло пройти увлекательный квест по кремлю и центральному парку. Помимо смекалки, участникам потребовалась и хорошая физическая форма: за два часа команды преодолели более 10 тысяч шагов! На пути их ждали моменты азарта, напряжённого обсуждения решений и искренних переживаний за результат.
Торжественная церемония награждения прошла в атмосферном уличном театре «Садко». Все команды получили дипломы за участие и брендированную продукцию программы «Активное долголетие».
Победителями стали команды Новгородского, Старорусского и Крестецкого округов. Они были награждены кубками и медалями.
Приятным дополнением стало творческое выступление новгородского вокалиста Сая Савельева — его песни подарили участникам и гостям ещё больше положительных эмоций и праздничного настроения.
Благодарим всех участников за энергию, энтузиазм и волю к победе! До новых встреч на следующих мероприятиях программы!
Фото с мероприятия доступны в альбоме https://vk.com/dolgoletie53?z=album-193892642_310888548
Программа «Активное долголетие» реализуется в рамках регионального проекта «Старшее поколение (Новгородская область)» национального проекта «Семья».